Заколдованный Лес. Лошади.

Объявление

Погода
Время: Раннее утро. Все просыпаются. Птички только - только вылетают из своих гнезд и слышны редкие трели. Погода: Ласковое солнышко поднимается над территориями, лаская всех живых существ. Май месяц на дворе, дует прохладный ветерок. Еще не высохла роса на свежей траве, она блестит на солнце, словно хрусталь, и переливается всеми цветами радуги. Чудесно! Самое время для прогулки по свежему лесу или к водопаду - сейчас вода такая освежающая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Анкеты. » Анкета Либерто


Анкета Либерто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя:
Либерто|Liberto
Пол:
Жеребец
Возраст:
7,6 лет
Вид:
Единорог
Внешность:
Единорог-зебра, только в светло-коричневую полоску. Невозможно сказать, какой у Либерто основной цвет, но если посчитать, то окажется что он белый в коричневую полоску, ведь белых полос больше. Рог у него не большой, но крепкий. Бронзового оттенка. Достаточно мощные копыта серого цвета. Правда они "завешены" шерстью на ногах и почти не видны. Грива и кисточка хвоста бордовые и довольно длинные. Глаза коричневые.
http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/1/115/1772115/f_6733039.jpg
Характер:
Либерто - довольно весёлый единорог. Любит пошутить, повеселиться, хотя он уже не жеребёнок. Однако я не знаю того, кто хоть ни разу не впадал в детство. Так вот и Либерто. Как был приколистом, так и остался. Любит с кем-нибудь подраться или выяснить отношения. Хотя сам в драку не полезет, а постарается аккуратно вынудить на неё соперника. За своих родных и близких горой. Если влюбится, то будет любить до гроба или до конца взаимных чувств.
Биография:
Родился недалеко отсюда. Даже очень недалеко. Километрах в 30-ти. Безответственный отец бросил молодую, глупую мать, которая была уже беременной. Промучавшись и живя впроголодь она наконец родила. Малыш оказался слабым, но мать поставила перед собой железную цель:"Вырастить крепкого и здорового сына". Она вскармливала его молоком как могла. Когда он подрос мама недоедала, а отдавала сынку. Но когда Либерто совсем вырос, она умерла от голода. Жеребец отправился куда глаза глядят. По дороге он встретил скитавшегося пегаса. Разговорившись и подружившись с ним, Либерто выяснил, что он тоже остался один. Этот пегас по имени Реджинальд вызвался обучить единорога сражениям. Хоть Либу было сложно, ведь большинство приёмов и движений Реджинальда были связаны с полётами, но он научился. Когда он ушёл от пегаса, то был уже подготовленным и взрослым. Через пару лет до него дошла весть, что Реджинальд умер. С тех пор Либерто скитается один и уважает каждого пегаса, ведь один из них дал ему Знания...
Статус:
Зёбра=)))
Код из правил:

Отредактировано Liberto (Суббота, 24 сентября, 2011г. 16:33:29)

0

2

Liberto написал(а):

но есмли посчитать

Если

Liberto написал(а):

Когда он вырос мама недоедала, а отдавала сынку. Когда Либерто вырос, она умерла от голода.

Два раза когда он вырос?
Исправь и будешь принят. В шарарам зайди)))

0

3

Исправил

Магия написал(а):

В шарарам зайди)))

Я оттуда и не выходил. Ты где?

0

4

Liberto написал(а):

Я оттуда и не выходил. Ты где?

Зайди на сервер Шумное местечко, а то Солнечный день забит и я зайти не могу...

0

5

Принят, переходим во флуд.

0


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Анкеты. » Анкета Либерто