Заколдованный Лес. Лошади.

Объявление

Погода
Время: Раннее утро. Все просыпаются. Птички только - только вылетают из своих гнезд и слышны редкие трели. Погода: Ласковое солнышко поднимается над территориями, лаская всех живых существ. Май месяц на дворе, дует прохладный ветерок. Еще не высохла роса на свежей траве, она блестит на солнце, словно хрусталь, и переливается всеми цветами радуги. Чудесно! Самое время для прогулки по свежему лесу или к водопаду - сейчас вода такая освежающая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Анкеты. » *То,что я рогатая,вовсе не значит,что я коза!*


*То,что я рогатая,вовсе не значит,что я коза!*

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Имя:
Лиа
Пол:
кобыла
Возраст:
9 месяцев
Вид:
единорог
Внешность:
Я жеребёнок рыжей масти. У меня тёмные глаза. Мордочка, чуть-чуть заходя за ноздри, тёмно-коричневая. Ушки у меня среднего размера. На голове есть небольшой, загнутый дугою рог. Гривка у меня коротенькая, коричневая. Хвостик тоже коротенький, коричневый. Шейка у меня не слишком длинная. Шкурка у меня, как шёлковая и в солнечное время по ней бегают солнечные зайчики... Копытца у меня длинненькие, крепенькие. Сама я не тучная и не худая. Я средненькая. По спине у меня проходит полоса, как будто мою кожу там сшивали крепко-крепко...
Характер:
Я игривая, любопытная, ласковая, оптимистичная и обожаю всякие приключения. Я непоседа. Много о себе рассказать не могу, мне ещё расти и расти... Интересы будут меняться, характер изменится... Могу влюбиться, хотя все подумают, что это шутка или игра... Я много раз попадала во всякие переделки и из каждой выходила с честью. Хотя это и смешит всех, всё равно я серьёзная... И я не сойду со своего приключенческого пути... И даже если я буду всю жизнь попадать в различные передряги, я не буду злиться или огорчаться - такова моя судьба...
Биография:
   Я родилась на небольшой полянке возле озера. На этом озере росли лилии и моя мама так и назвала меня Лией. Всё казалось бы должно быть хорошо, но не тут-то было... Когда мне исполнилось пять месяцев, мы пошли гулять... Внезапно нам на встречу выбежало несколько волков. Отец сразу же поскакал на врагов, а мать погнала меня в пещеру, в которой мы жили... Прошёл день, но папа не вернулся. Мама постоянно говорила мне, что он просто ищет нам другой, более безопасный дом... И я ей верила... Но через три месяца она сама так же погибла у меня на глазах... Так я и жила один месяц одна, без родителей, в пещере... Но потом я пошла поискать новый дом и пришла в лес, в котором живёте вы... И я осталась здесь жить, но в тайне ото всех...
Статус:
*...Ммм...Шоколадка...Так бы и съела, не будь она лошадкой...*
Код из правил:
Верно

Отредактировано Лиа (Среда, 27 июля, 2011г. 13:08:44)

0

2

Лиа написал(а):

обажаю

обожаю

Лиа написал(а):

различние

различные

0

3

Ты значит одиночка?

0

4

Магия написал(а):

Ты значит одиночка?

Да.

0

5

Лиа
прогони анкету через ворд. После знаков препинания надо ставить пробел. исправь и будешь принята

0

6

Исправила.

0

7

Лиа написал(а):

подумают,что

Лиа написал(а):

без родителей,в

пробел

0

8

Исправила.

0

9

Лиа
Приняты. Удачной игры)

0


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Анкеты. » *То,что я рогатая,вовсе не значит,что я коза!*