Заколдованный Лес. Лошади.

Объявление

Погода
Время: Раннее утро. Все просыпаются. Птички только - только вылетают из своих гнезд и слышны редкие трели. Погода: Ласковое солнышко поднимается над территориями, лаская всех живых существ. Май месяц на дворе, дует прохладный ветерок. Еще не высохла роса на свежей траве, она блестит на солнце, словно хрусталь, и переливается всеми цветами радуги. Чудесно! Самое время для прогулки по свежему лесу или к водопаду - сейчас вода такая освежающая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Анкеты. » Я вышла из тьмы.


Я вышла из тьмы.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:
Кураи, Кура, Ку
Пол:
жен
Возраст:
1,3
Вид:
Смесь. Крылатый единорог.
Внешность:
Стройная, но мощная лошадка. Рог довольно длинный. На спине имеются большие мощные крылья. Грива и хвост длинные, но не мешают при ходьбе. Шёрстка, грива, рог и крылья чёрные, как ночь без луны и звёзд. Но иногда кажется, что шерсть переливается разными цветами. Мощные копыта. Глаза красные, как кровь, что пугает других лошадей.
Характер:
После смерти матери и отца стала скрытной, холодной и равнодушной ко всем. Она и до этого была не общительная, но потом совсем закрылась в себе. Из за своей внешности многие лошади её обходят стороной. Она не нуждается в друзьях, но и не против их. Любит одиночество, хотя живёт в табуне. Слабости и недостатки она научилась скрывать.
Биография:
Родилась у белоснежной пегасихи и огненого единорога. Они были одиночки. Но через несколько месяцев примкнули к табуну. Жеребята из табуна сразу невзлюбили Кураи, из-за внешности и характера. Но они над ней не издевались, они её боялись. Только малое количество общалось с ней, скрывая страх. Не прошло и года, как мать Кураи умерла. Ни кто не знал в чём была причина. У Ку остался только отец. Он был с ней груб, но очень сильно любил своего жеребёнка.

Лето, засуха, ужасные дни для табуна. Кураи тоже страдала, но не так сильно. Её отец был огненный единорог, он передал своей дочери силу огня. Впереди идет вожак, чеканя шаг. Он ведёт табун туда, где ещё есть вода. Вдруг что-то сверкнуло и огонь, огонь, огонь. Он везде он охватывает деревья со скоростью света. И вот он уже приближается к табуну. Дальше всё слишком быстро. Везде деревья, ржание и огонь. Когда всё успокаивается нет ни кого, только маленькие жеребята ищущие своих родителей.
Статус:
Dark angel
Код из правил:
Верно.

Отредактировано Кураи (Вторник, 26 июля, 2011г. 14:36:58)

0

2

Кураи написал(а):

переливыется

переливается

0

3

Кураи написал(а):

крыль

крылья

0

4

Кураи написал(а):

2,5

Самый старший Корэл, так что не больше 1, 3.

Кураи написал(а):

рог и крыль чёрные

крылья

Кураи написал(а):

переливыется

переливается.
Исправьте ошибки, а так, очень неплохая анкетка! После исправления приму.

0

5

Кураи написал(а):

Кагда

когда, ещё одна ошибка

0

6

Фестра, как бы анки я принимаю...

0

7

Магия
я просто помогаю, а анки принимаешь ты.

0

8

Вроде всё исправила.

0

9

ок.

+1

10

Принята!

0


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Анкеты. » Я вышла из тьмы.