Заколдованный Лес. Лошади.

Объявление

Погода
Время: Раннее утро. Все просыпаются. Птички только - только вылетают из своих гнезд и слышны редкие трели. Погода: Ласковое солнышко поднимается над территориями, лаская всех живых существ. Май месяц на дворе, дует прохладный ветерок. Еще не высохла роса на свежей траве, она блестит на солнце, словно хрусталь, и переливается всеми цветами радуги. Чудесно! Самое время для прогулки по свежему лесу или к водопаду - сейчас вода такая освежающая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Светлый лес.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://s016.radikal.ru/i337/1010/df/319e55dc69f9.jpg
Заколдованный лес делится на два участка: Светлый лес и Темный бор. Здесь, в светлом лесу обстановка тихая и успокаивающая, здесь не растут ядовитые растения, здесь всегда светло и происходят хорошие события, но не всегда здесь живут добрые существа. Но не советую тут есть незнакомые ягоды - красивая внешность может таить ядовитое нутро...

0

2

Начало игры
Магия очнулась. Она лежала с закрытыми глазами, но чувствовала, что она не одна, что рядом кто-то есть. Открыв глаза, она уперлась взглядом в кроны деревьев, сквозь листья которых пробивался яркий солнечный свет. Она лежала так и вспоминала все, что произошло за эту ночь.
- Так, мы шли с отцом и другими  за вожаком, на поиски воды... А потом... Помню только испуганное ржание, и огонь... Огонь, да, был пожар! А где же все?..- Магия приподнялась на передних ногах и осмотрелась. Повсюду лежали жеребята, грязные, раненые, без сознания. Нет, не все. Некоторые стонали и приходили в себя. С ужасом в глазах Магия осматривала сородичей. Рядом лежал Корэл, чуть поодаль - Фестра... Пламя лежала в метре от Фестры. Так... Магия попыталась встать, коленки у нее дрожали, а голова болела. Кое как подойдя к Корэлу, она нагнулась и потрогала его носиком - он дышал. - Слава Богу, он жив!- подумала она с облегчением, и обошла так всех. Все были живы.

0

3

Кураи очнулась. И резко встала. Но резкая боль в ноге заставила её лечь обратно. Осмотрев её, Кураи поняла в чём дело. Порез. Не слишком глубокий. Затем она осмотрелась. Жеребята, жеребята и ни одного взрослого. *Что же было?* - пронеслось у неё в голове. Немного помучившись она вспомнила. Они с отцом идут за вожаком. И вдруг везде огонь. А потом тьма. Подождав пока боль пройдет, Кураи подошла к кучке очнувшихся жеребят.
- Что будем делать? - Сказала она, прервав их разговор.

0

4

--Начало игры.---
Корр очнулся. Все тело болело от ожогов, но жить, как говориться, можно! Чье-то дыхание почувствовалось, но чье? Открыть глаза полукровка не мог - было слишком больно, да и силы на исходе. Послышался угасающий стук копыт, но он был достаточно громок. "Видимо их источник рядом. Ну что же! Попробую открыть глаза. Авось, сил хватит!" С трудом Корэлу удалось открыть свои темно - фиолетовые глаза, но цель была достигнута! "Магия, она в своем репертуаре! Обходит всех, хотя я здесь недавно и еще не знаю всех хорошо." Пегас поднялся на ноги и встряхнул головой, ну, попытался.
- Что будем делать?
- Нужно сначала убедиться, что все живы и здоровы.
"Ага! Как же! Станут ли прислушиваться к твоему мнению?! А, Корэл?! Ведь ты пегас, но у тебя есть и рог! Он, конечно, чуть короче, чем у чистокровных рогатых! Эх!  Побрал бы черт эти крылья, ведь именно из-за них меня изгнали из родного табуна!... Но с другой стороны: я бы не встретил Магию! Эх! жизнь сложная штука и порой она преподносит такие деньки..." Пошевелив белыми (хотя от копоти они были уже не такими чистыми) крыльями конь прошел на середину полянки и оглядел всех. "Они потеряли родителей... мне терять было некого и я перенес этот пожар спокойно, а вот они... Они еще молоды, а уже познали боль, но я тоже в свое время познакомился с ней..."

0

5

Фестра очнулась, от того, что у неё очень сильно заболела голова. На неё вовремя пожара упало дерево, которое стала причиной боли. Она не могла понять, что происходит. Лика была очень слаба... Она ели-ели подняла голову, увидела Магию, которая проходила рядом.
- Что случилось? Я всё забыла, у меня так сильно болит голова! Я только помню, дерево и всё...
Где все взрослые?! - с тревогой подумала Фестралика. Но вслух говорить не стала.

0

6

- Нужно сначала убедиться, что все живы и здоровы. - сказал один из жеребят, большинство из которых отошло от неё. Кураи ни кого не знала, ведь жеребята её избегали, да и в табуне она была не так уж давно.
- Живы- то все, но вот здоровых мало.= сказала Кураи и почуствовала боль в ноге. - Я думаю нужно дождаться пока все очнутся, а потом продолжить путь. Кураи не думала, что жеребята её послушают, но всё равно высказывала своё мнение. Кураи знала, что если они останутся тут, то всё равно умрут от жажды и голода.

0

7

Очередь на написание постов:
Магия
Кураи
Корэл
Фестралика
Пламя

0

8

- Живы- то все, но вот здоровых мало.
Полукровка взглянул на свою ногу: даа. Здоровьем она не блещет - там кровоточащая царапина, там море ушибов...
- Я думаю нужно дождаться пока все очнутся, а потом продолжить путь.
Кор не ответил. Он лишь подошел к краю полянки и посмотрел вдаль. "Похоже, что там озеро! Нам нужно только дойти туда! Здесь оставаться нельзя! Мы умрет от жажды." Убедившись, что очнулись почти все пегас подходил к остальным и поднимал их головой со словами:
- Давай, вставай! Хватит лежать, нам нужно идти!
Всяким нежностям полукровка был не обучен и поэтому было такое отношение. Подняв всех, кого смог Корэ снова отошел. Конь нашел какие-то травы и наложил их на раны. Теперь царапины болели меньше и можно было идти, но полукровка ждал остальных. "Если подойдут - помогу, но не буду рассказывать о том, как я знаю все это! Во - первых, не люблю расспросов, а во-вторых, жизнь научила!"

0

9

- Давай, вставай! Хватит лежать, нам нужно идти! - крикнул Корэл жеребятам.
У Фестры жутко болела голова, она не могла встать, но когда она увидела, как все пошли, то Фестралика вскочила, и медленно пошла за другими.
Голова раскалывается!
- Фух, хочу пить, есть... - промямлила Фестра себе под нос.

0

10

- Давай, вставай! Хватит лежать, нам нужно идти! - сказал один из жеребят. После его слов другие начали подниматься. Кураи подошла к этому жеребёнку и спросила:
-Только куда идти? После этого она огляделась. Почти все жеребята уже встали и подошли к ним.
- Держитесь. Мы что нибудь придумаем. - крикнула Кураи, что бы хоть как - то подбодрить малышей.

0

11

:'( Я тоже хочу...А можно мне тоже пописать? Может даже отдельно,я ведь не в табуне...

0

12

Лиа
Конечно можно!

0

13

Ясно. Спасибо!

0

14

Я проснулась... Темно... Я пошевелила копытами... Вроде живая... Попробовала встать... Получилось... Я подняла голову... Послышался какой-то шелест... Потом в глаза ударил яркий свет... Я зажмурилась. Потом я открыла глаза и увидела,что стою в обгорелой листве упавшего, обгорелого дерева. Тут я вспомнила, что бежала от сильного пожара, а потом упала на травку. Послышался страшный шум, я подняла голову и увидела, что на меня падает дерево... Дальше я не помнила... И как я только жива осталась?-спросила я сама себя, потом выпрыгнула из этого дерева. Надо поискать что-нибудь съестное. А то тут одна гарь...-сказала я и отправилась на поиски еды... Шла я по лесу и вдруг услышала чьи-то голоса. Я инстинктивно юркнула за ближайшее дерево. Потом я выглянула и увидела какой-то силуэт лошади. Я пригляделась и увидела,что это был красивый вороной единорог. Прислушавшись к голосам, я поняла, что это кобыла. Я посмотрела по сторонам и увидела,что там полно таких лошадей. Потом я заметила зелёненькую травку.
   -Ура!!!-закричала я, но тут же замолчала, поняв, что могу себя выдать.
   -Ура,-сказала я шёпотом и стала подкрадываться к траве.
  Я пряталась за деревьями, боясь что эти жеребята (это я увидела, когда подошла ближе) могут напасть на меня. Но тут, как назло,я наступила на ветку, которая громко хрустнула. Я испугалась и отскочила в сторону, но там было какое-то дерево и я накололась на сучок. И я громко крикнула,а потом бросилась в сторону,к соседнему дереву, но по дороге я попала в лужицу грязи. Копыта поехали в сторону и я, не в силах удержаться на ногах, вылетела на полянку, где были жеребята. Я скакала на левом переднем и правом заднем копытах,поджав два других. Но там был камень, об который я запнулась. И тут уже, окончательно потеряв равновесие, я с криком растянулась во весь рост...

0

15

Кураи осматривала жеребят, как вдруг услышала возглас:
Ура! Кураи не предола этому значения, хотя и насторожилась. Через несколько минут, она услышала, как хрустнула ветка. И громкий крик. Она резко повернулась к его источнику. Там был жеребёнок, который скакал на левом переднем и правом заднем копытах, поджав два других. Но там был камень, об который жеребёнок споткнулся. И упал. Кураи подошла к ней и спросила:
- Ты в порядке? Затем она помогла ей подняться. Маленький единорог был весь в грязи.
- Что с тобой случилось? - спросила Кураи -Ты отстала от табуна? Кураи посмотрела в направлении, откуда появился малыш. Она появилась из- за деревьев.

0

16

офф: а можно мне тоже?
Лиана очнулась от громкого крика старшего жеребёнка Корэл, хоть он и был полукровка, но она закрывала на это глаза, ведь она сама дочка единопегасов то есть и единорогов и пегасов и в этом нечего такого не было тем более её папа вожак, и вообще её была больше по душе дружба чем презрение. Она открыла свои глаза которые умели менять цвет но сейчас они были оранжевые и постепенно менялись на самый часты цвет глаз зелёный, но в её глазах всё ровно плясал страх. Но где же родители? Где папа и мама. Последнее что я помню, это круг огня, мама заставляет  меня перелететь, папа загораживает маму и..... И всё...... На поляне были одни жеребята. Но самые знакомые из них были Корэл, Куари хотя все её сторонились Лиана относилась к ней с дружелюбностью, и её лучшие подруги Магия Фестр и Пламя. И ещё один грязный малыш которого Лиана не знала. Но когда Куари спросила не ушиблась ли она Лиана всё поняла. Она с трудом встала расправив крылья и подошла к Магии и спросила:
-А куда мы идём?

0

17

От криков, плача, от всего этого у Магии разболелась голова. Выйдя на середину поляны, она громко заржала. Когда все успокоились, Магия закрыла глаза, глубоко вздохнула и начала:
- Я тут не самая старшая, не главная, но у меня есть право слова, выждав небольшую паузу, она оглядела всех и продолжила:
- Всем надо успокоиться и думать здраво. После пожара пропали все взрослые, и мы не знаем, где они и что с ними. Но нам нужно выжить, поэтому предлагаю пойти к водпаду, куда и вел нас Ветер. А сейчас нас поведет Корэл, как самый страший из нас, - она кивнула головой в сторону пегаса-единорога. Магия подошла к Лиане и сказала:
- Мы пойдем к водопаду. - за тем жеребенок подошел к новоприбывшей единорожке, нагнулась и спросила:
- Ты не ушиблась? Как тебя зовут?

0

18

Я лежала на земле, пытаясь прийти в себя. Я посмотрела на тот злополучный камень и крикнула на него:
- Глупый камень!
В это время ко мне подошёл вороной пегасо-единорог и спросил:
- Ты в порядке?
По голосу я поняла, что это девочка. Я кивнула головой. Незнакомка помогла мне встать.
- Что с тобой случилось? - спросила пегасо-единорожка.
-Я...Ну... - мямлила я.
- Ты отстала от табуна? - поинтересовалась вновь она.
- Нет... Я живу сама по себе. - ответила я, придя полностью в себя.
- А... А как тебя зовут? - тут я заметила,что к нам подошёл ещё один единорог и сказал:
- Ты не ушиблась? Как тебя зовут?- это тоже была девочка. Я уже не боялась и ответила:
-Я Лиа. А ты? - поинтересовалась я.

0

19

- Нет... Я живу сама по себе. - сказала лошадка, а потом добавила - А... А как тебя зовут? Тут подошла ещё одна маленькая лошадка.
- Ты не ушиблась? Как тебя зовут? - спросила она.
-Я Лиа. А ты? - ответила единорожка. Кураи отошла в сторону.
Извините конечно, но нам некогда знакомиться, нам надо найти еду и воду. Хотя если вы хотите мы пойдём, а вы оставайтесь и болтайте сколько вам угодно. - из доброй и милой лошадки, Кураи превратилась в вредную и заносчивую полукровку. Она не любила шумных компаний, даже если они состояли из двух жеребят и совсем не шумели. Кураи повернулась к остальным жеребятам, все уже стояли на ногах. Она нашла глазами Корэла. Затем подошла к нему и спросила:
Ну, что когда мы уже пойдём?

0

20

- Извините конечно, но нам некогда знакомиться, нам надо найти еду и воду. Хотя если вы хотите мы пойдём, а вы оставайтесь и болтайте сколько вам угодно. - это сказала Кураи. Магия мигом вспыхнула. Та лошадь отошла к Корэлу и что-то ему сказала, а Магия подошла к ней и злобно прошипела:
- Ты кажется не услышала моих слов? И что это ты себя тут возомнила главной, а? - Магия  встала рядом с Корэлом, злобно сверля глазами Кураи. А она оказывается не такая, как я думала!- про себя негодовала лошадка.
- Лиа, иди сюда, ты пойдешь с нами.- сказала Магия, посмотрев на жеребенка.

0

21

--------Начало игры-------
Либерто продолжал своё одинокое странствие. Он шёл и уже не обращал особого внимания на ветки и какие-то лианы, лишь изредка срезая самые надоедливые из них рогом. Вдруг до его ушей достиг шум, шорох и чья-то речь. Либерто стал двигаться быстрее в сторону источника звуков и вышел на поляну на которой были...3 жеребёнка и все девочки. Единорог стоял в шоке. Он и раньше удивлялся, куда подевались все взрослые, а теперь он увидел перед собой 3-их одиноких жеребят. Ээээ... Здрасте. А почему вы одни и где взрослые?  - сказал конь, осмотрев всех присутствующих.

0

22

- Ты кажется не услышала моих слов? И что это ты себя тут возомнила главной, а?
-Я не возомнила. А вот ты как раз... Просто нам пора идти, или мы все умрём с голоду. - Кураи не стали злиться. *Малышня* - так она думала о всех жеребятах табуна. Магия  встала рядом с Корэлом, злобно сверля глазами Кураи. Кураи же спокойно смотрела на единорога.
- Лиа, иди сюда, ты пойдешь с нами. - сказала Магия, после нескольких минут молчания. Кураи взорвалась. Она была не против Лиа, но она не любила, когда кто - то командовал.
- А кто тебе дал права принимать её в табун? Или ты у нас уже вожак? И к тому же может она не хочет идти с нами. В таком случае я её пойму, да кто вообще захочет идти с тобой в одном табуне. - выпалила Кураи и побежала в кусты, там она наткнулась на единорога. И отбежала назад.
Ээээ... Здрасте. А почему вы одни и где взрослые? - спросил единорог, осмотрев поляну.
- Спрашивайте у нашей всезнайки и самой главной лошадки. - немного успокоившись сказала Каори.

0

23

- Я не возомнила. А вот ты как раз... Просто нам пора идти, или мы все умрём с голоду. - парировала нахалка. Магия немного успокоилась, но не стала отвечать на это, она не хотела ссориться.
- А кто тебе дал права принимать её в табун? Или ты у нас уже вожак? И к тому же может она не хочет идти с нами. В таком случае я её пойму, да кто вообще захочет идти с тобой в одном табуне. - - выпалила Кураи и побежала в кусты. Магия встала на дыбы и громко заржала, и уже хотела было побежать за Каори, как вдруг из кустов, куда убежала фестралка послышался голос:
- Ээээ... Здрасте. А почему вы одни и где взрослые? - спросил, как Магия поняла взрослый жеребец.
- Спрашивайте у нашей всезнайки и самой главной лошадки. - сказала Каори. Магия спокойно подошла к кустам и заглянула в них. Она увидела взрослого единорога, похожего на зебру. Спокойным тоном Магия проговорила:
- Здравствуйте. Тут был пожар, после него все пропали!

0

24

Извините конечно, но нам некогда знакомиться, нам надо найти еду и воду. Хотя если вы хотите мы пойдём, а вы оставайтесь и болтайте сколько вам угодно.-сказала вороная пегасо-единорожка,а потом отошла к другому жеребёнку.
   Я посмотрела на неё удивлённо,не зная,что ответить...Вторая единорожка отошла за ней и что-то ей проговорила,по всей видимости не очень притное. Вороная тоже что-то ответила,опять-таки не очень приятное.
   - Лиа, иди сюда, ты пойдешь с нами.-крикнула единорожка,которой я уже полностью доверяла.
   Я подпрыгнула от радости и тут же подбежала к ней.
   - А кто тебе дал права принимать её в табун? Или ты у нас уже вожак? И к тому же может она не хочет идти с нами. В таком случае я её пойму, да кто вообще захочет идти с тобой в одном табуне.-сказала та вороная единорого-пегаска,которой я побаивалась...Такие слова показались мне обидными,Но она выглядела старше меня,поэтому я отказалась от идеи спорить с ней...Вороная поскакала в кусты,но там наткнулась на единорога и отбежала назад.
   Ээээ... Здрасте. А почему вы одни и где взрослые?-сказал незнакомец.
   Он показался мне таким большим,что я задрожала,открыла от удивления рот и,сама не заметив этого,попятилась назад...
   - Спрашивайте у нашей всезнайки и самой главной лошадки.-сказала вороная.
   Я удивлённо взглянула на неё,перестав дрожать.
   - Здравствуйте. Тут был пожар, после него все пропали!-сказала единорожка,которая была моим ангелом-хранителем...
   Так вот что произошло? А я думала,почему вы после пожара одни?-мысленно сказала я сама себе...
   -Да?-сказала я вслух.-Кстати,я с вами хочу идти...
   Потом я осеклась,потому что мне показалось,что я говорю слишком громко...

0

25

Спрашивайте у нашей всезнайки и самой главной лошадки. - сказала вороная лошадка, которая явно была помесью единорога и пегаса. Либерто проигнорировал её слова, так как она почему-то показалась ему не слишком приятной особой.Здравствуйте. Тут был пожар, после него все пропали! - сказала та, которая была чуть помладше. Пожар...Так вот почему я последнее время никого не видел...Надо бы хоть этим девчонкам помочь. Пожар? Кхм...Как всё серьёзно. Как хотите, а вас я бросить не могу, поэтому держимся компанией. - Уверенно сказал Либ. Кстати,я с вами хочу идти... - сказала самая младшенькая единорожка. И без вопросов пойдёшь. А куда вы вообще направлялись? Кстати, я Либерто, а как вас всех зовут? - спросил единорог у всей компашки.

0

26

Какая эта Кураи все таки противная! - думала я, злобно сверля глазами не очень красивую, на мой взгляд, лошадь. Лиа понравилась мне сразу, и я решила, что во что бы то ни стало, я буду её оберегать от этой Каори. Я сразу почувствовала, что она, возможно не скоро, но сможет причинить нам большой вред...
- Приятно познакомиться. Я Магия.- ответила я на вопрос Либерто.
- Мы тут не все.- я указала носиком на кучку жеребят неподалеку, - Они тоже из нашего табуна.
Я опустила голову и потрусила к Корэлу.
- С тобой все все в порядке? - тихо и ласково осведомилась лошадь. Затем она снова вернулась к Либерто, вспомнив о Лие. Опять же, я кинула злобный взгляд на ненавистную мной лошадь, а затем улыбнулась взрослому жеребцу.

0

27

Каори стояла в стороне, пока новые знакомые общались. Магия несколько раз недружелюбно посмотрела на Каори, но та не обратила на это внимание. Взрослый единорог сказал, что он будет помогать нам. И спросил имена жеребят. Первая ответила Магия. Затем она показала на других жеребят отдыхавших на поляне. Каори надоело стоять без дела.
Я Каори. Из-за засухи наш табун был вынужден уйти из своих родных мест и отправиться на поиски воды. Но пожар всё испортил. - пояснила всю историю Каори.
- А вы откуда? - спросила полукровка у единорога - Похоже, не из нашего леса.

0