Заколдованный Лес. Лошади.

Объявление

Погода
Время: Раннее утро. Все просыпаются. Птички только - только вылетают из своих гнезд и слышны редкие трели. Погода: Ласковое солнышко поднимается над территориями, лаская всех живых существ. Май месяц на дворе, дует прохладный ветерок. Еще не высохла роса на свежей траве, она блестит на солнце, словно хрусталь, и переливается всеми цветами радуги. Чудесно! Самое время для прогулки по свежему лесу или к водопаду - сейчас вода такая освежающая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Флуд. » Флуд - единственная нормальная тема)))


Флуд - единственная нормальная тема)))

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Лиа
Давайте ролевую возрождать!

0

92

Ау!

0

93

Давай. Что я могу сделать?

0

94

Кураи
Я сейчас сделаю новую рекламу - порекламим, а от участников требуется активность. Что бы тут регались ^^

0

95

Так!

0

96

Ну блин...

0

97

Магия написал(а):

Ну блин...

В чём дело?

0

98

Кураи
Ты он-лайн! Это чудо! Я сча всем участникам письма разошлю что б возвращались

0

99

Магия
Да давай.

0

100

Кураи написал(а):

Магия
Да давай.

ага. а ты можешь чуток тоже порекламить?

0

101

Магия
Мне негде я сижу только на 4 форумах.

0

102

Кураи
А ты на этих форумах зайди в рекламный раздел - найдешь кучу форумов для рекламы xD

0

103

Кураи
Спасибо за рекламу, тока в след. раз оставляй ссылку на пос

0

104

Магия написал(а):

Спасибо за рекламу, тока в след. раз оставляй ссылку на пос

Ок

0

105

Либерто, умеешь прозрачные буквы делать?

0

106

Магия написал(а):

Либерто, умеешь прозрачные буквы делать?

умею

0

107

Liberto написал(а):

умею

молодец.
Он умер. Енисей умер. Это мой морской свин... Он был очень хороший. Я его люблю. Любила люблю и буду любить... На небе ему хорошо, он там толстенький и здоровый...

0

108

Магия написал(а):

Он умер. Енисей умер. Это мой морской свин... Он был очень хороший. Я его люблю. Любила люблю и буду любить... На небе ему хорошо, он там толстенький и здоровый...

Я тебя понимаю...и страшно сожалею.

0

109

Liberto
Спасибо... Я вчера так плакала, что сегодня у меня уже нет слез и глаза опухшие. Но ему там хорошо... Зайди в шарарам...

0

110

Магия
А я до сих пор не могу успокоиться по поводу Лизы, Фили и Урана

0

111

Магия написал(а):

Он умер. Енисей умер. Это мой морской свин... Он был очень хороший. Я его люблю. Любила люблю и буду любить... На небе ему хорошо, он там толстенький и здоровый...

Сочувствую...Свинку жалко-о-о-о-о-о-о-о-о-о... :'(  :'(  :'(  :'(

0

112

Магия написал(а):

Он умер. Енисей умер. Это мой морской свин... Он был очень хороший. Я его люблю. Любила люблю и буду любить... На небе ему хорошо, он там толстенький и здоровый...

Очень жалко :'( . А он от старости или заболел?

0

113

Лиа
Спасибо.
Кураи
У него видно было что-то врожденное, он с самого начала не рос, худой был, мы его выходили, а потом он опять похудел... Ему даже года не было!

0

114

Магия написал(а):

Ему даже года не было!

Господи, какой малыш был. У меня щенок в 3 месяца умер. Только прививочку сделали...и в тот же день...Но на Мосте Радуги ему хорошо.

0

115

Liberto написал(а):

Господи, какой малыш был. У меня щенок в 3 месяца умер. Только прививочку сделали...и в тот же день...Но на Мосте Радуги ему хорошо.

Да, но он был очень интеллегентный, вежливый... А щеночка жалко... Кто был?

0

116

Магия написал(а):

Кто был?

Филя, пекинесик.

Магия написал(а):

но он был очень интеллегентный, вежливый...

Бедняга...давай закроем эту тему и поболтаем о чём-нибудь другом

0

117

Liberto написал(а):

Филя, пекинесик.

:( Да, хорошо.
..............................................................................................................................................................................
Меня в шарараме до 29 забанили))

0

118

ууу

0

119

Liberto написал(а):

Господи, какой малыш был. У меня щенок в 3 месяца умер. Только прививочку сделали...и в тот же день...Но на Мосте Радуги ему хорошо.

Ааааа...Не могу читать...Я собачница,помимо лошадей...Бедный пёся... :'(  :'(  :'(

0

120

Так!

0


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Флуд. » Флуд - единственная нормальная тема)))