Заколдованный Лес. Лошади.

Объявление

Погода
Время: Раннее утро. Все просыпаются. Птички только - только вылетают из своих гнезд и слышны редкие трели. Погода: Ласковое солнышко поднимается над территориями, лаская всех живых существ. Май месяц на дворе, дует прохладный ветерок. Еще не высохла роса на свежей траве, она блестит на солнце, словно хрусталь, и переливается всеми цветами радуги. Чудесно! Самое время для прогулки по свежему лесу или к водопаду - сейчас вода такая освежающая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Флуд. » Флуд - единственная нормальная тема)))


Флуд - единственная нормальная тема)))

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Пламя|Огонь
у нас минимум - 7...
Ну ладно, раз тебе так не нравятся мои ролевые, пожалуйста! Одну бросила, вторую бросила... Я вот тоже могу твою бросить!

0

62

Магия
мне не не нравятся твои ролевые, я против огранечений такий. ну 3-4 строки норм. ну можно 4-5 но не 7!

0

63

Хорошо. Если я исправлю на пять это будет нормально?

0

64

Магия
Я в ролевых недавно, месяц в них! Посты небольшие, а ты так требуешь, как-будто, я на ролевых, всю свою жизнь сижу! И Кураи может-быть тоже в ролевых недавно!

0

65

Магия
ДА.

0

66

Отлично. Все на меня накинулись, всем плохо... Да поймите вы, если я поставлю ограничения, вы же посты большие и красивые писать будете!

0

67

Магия
Давай сделаем 4 строки минимум! Нормально будет!

0

68

Минимум 5 и это последнее слово. Хотя нет, я придумала похитрей...

0

69

не, ну почему бросили ролевую?!

0

70

ролевую босили

0

71

Я тут

0

72

Салют рогатые, крылатые, копытые... Тьфу, копытные. Вы поняли))

0

73

*осторожно*
Слышь, админ, помочь тебе?
Написать чего в Ворде?
Я сюжетец сочиню,
Квесты я на раз творю.
Я - психолог, весельчак,
Я с ума сведу за так.
Вообщем, други, обращайтесь,
Только вы не обольщайтесь:
Я, увы, не трудоголик,
Вот коль пить - так то до колик!
Я коньяк люблю и квас,
Коли есть он тут у вас -
Напишу вам что угодно,
Под шафе творю свободно...
Иногда под настроенье
Объедаюся вареньем.
Тьфу, от темы ухожу...
Вы пишите - помогу!

Отредактировано Хронист (Пятница, 5 августа, 2011г. 00:20:30)

0

74

Я Хронист, весёлый конь,
Так пинаюсь - только тронь!
Ну и рог есть для порядка...
Почтальона гнать - зарядка.
Но всё это не о том!
Кто поделится винцом?
Ну а я вам всем стихи
Почитаю от души.
Нет, скорей, друзья, стишочки
Почитаю от душочки...
Стоп, стоп, стоп, заговорился.
Может, я уже напился?
Вроде капли в рот не брал -
Всё папаша отобрал.
И такое ощущенье,
Что внушаю восхищенье.
Я весёлый, разве нет?
Я один на целый свет!
А ещё я очень скромен...
А сейчас - весьма доволен.
Я черпаю вдохновенье
Из черничного варенья!
Я стихами говорю,
И как Элвис я пою!
Разгоню я весь ваш мир,
Закачу прекрасный пир!
Мы поедем в ВДИ,
Остановит нас ГАИ...
Ой, похоже, тут ошибка,
Я делю миры не шибко.
Господа, так где там квас?
Чтобы сотворить у вас?...

Отредактировано Хронист (Четверг, 4 августа, 2011г. 23:21:38)

0

75

Хронист
сам сочинял?

0

76

Магия
Как же иначе?) Я не одобряю копирование... И да, всё правда! Помочь тоже могу) Только скажите, чем. ^.^
Кстати, да. Спасибо за добрые слова об анкете))

Отредактировано Хронист (Пятница, 5 августа, 2011г. 16:06:38)

0

77

Маги, Маги, а у меня идея! Разрешишь сделать нечто вроде блога-газеты? Мне всего-то и нужен, что отдельный подфорум! Но ближе к делу. Я - огромный любитель сотворения статей, новостей, интервью, сонетов, повестей... Кхе, последние не в тему. Писатель, в общем)) Хочу создать своё маленькое "радио" - не всерьёз конечно, голос у меня ещё тот. Просто описывать новости в игре, флуде (фррр, не люблю это слово) и прочих частях форума. Можно? ^.^

0

78

Хронист
Конечно! Уже влюбилась в Вас
Я вас сделаю админом.

0

79

Магия
Спасибо) Сейчас займусь идеей...

0

80

Ага

0

81

Сорь, не мог заходить)
Магия, позволь "вручить" небольшой подарок:

0

82

Хронист
:love: Спасибо!

0

83

Магия
Приятно сделать приятное)

0

84

Хронист
^^

0

85

Что-то mybb подводит... -.- Полдня не работал. Х.Х

0

86

Что-то и я теперь подвожу... А без меня форум благополучно хоронят. Мда... Магия, слушай, кэп, а давай ко мне, а? На форум? На должность бога? Х) А там уж можно и сюжет про единорогов туда переместить... *объясняю как всегда - непонятно и путано*

0

87

Внимание! Уважаемые участники ролевой игры "Roadside Romeo Life". Ролевая игра прекращает своё существование в связи с неактивностью участников. Форум будет полностью обновляться. Будут удалены все анкеты. Пользователи будут оставлены. Те,кому это не нравится,могут написать мне - администратору Лэйле - о том,что именно Вас не устраивает. Писать только в ЛС.
                                                                                                                                                              Администратор форума Лэйла.

0

88

Хронист написал(а):

Что-то и я теперь подвожу... А без меня форум благополучно хоронят. Мда... Магия, слушай, кэп, а давай ко мне, а? На форум? На должность бога? Х) А там уж можно и сюжет про единорогов туда переместить... *объясняю как всегда - непонятно и путано*

Моно моно

0

89

Лиа
Ты онлайн!

0

90

Может кто-нибудь отпишется в лесу?

0


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Флуд. » Флуд - единственная нормальная тема)))