Заколдованный Лес. Лошади.

Объявление

Погода
Время: Раннее утро. Все просыпаются. Птички только - только вылетают из своих гнезд и слышны редкие трели. Погода: Ласковое солнышко поднимается над территориями, лаская всех живых существ. Май месяц на дворе, дует прохладный ветерок. Еще не высохла роса на свежей траве, она блестит на солнце, словно хрусталь, и переливается всеми цветами радуги. Чудесно! Самое время для прогулки по свежему лесу или к водопаду - сейчас вода такая освежающая!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Флуд. » Флуд - единственная нормальная тема)))


Флуд - единственная нормальная тема)))

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Магия
вот некое подобие диза, но оно не закончено. Я буду задний фон менять, иконки делать.
http://lakala.spybb.ru/

0

32

Угумс.

0

33

Магия
шапка как?

0

34

Магия
мне там пришлось лошадь перекрашивать, потому что она синей была

0

35

не отобразилась ==

0

36

Магия
http://savepic.org/2005530.png
тык

0

37

О, супер!

0

38

Магия
Ыть)

0

39

угу

0

40

Магия
я почти закончила фон))

0

41

Молодечик)))

0

42

вот вам! я теперь не самая младшая! вообще то год для жеребенка это уже нормально и они спокойно могут выжить!

0

43

Пламя|Огонь
в честь чего в одном человеке столько эмоций? надеюсь, все смотрели фильм "Рожденный в песках" Там жеребенок в возрасте нескольких месяцев уже жил один.

0

44

А мою анкету когда примут? Мне поиграть охота...

0

45

Лиа
примут. *бежит проверять*

0

46

Спасибо.

0

47

ВСЕ!!! Начинаем играть!!! все могут создавать игровые темы!!! ИГРАЕМ!!! И, да, про рекламу не забываем)))

0

48

Людии! Извините, если обижаю, но не могли бы вы писать посты побольше?) так играть интереснее будет) Еси нет, так нет)

0

49

Да да! Касается Фестры!

0

50

Магия
Да не, все касаеться) Если я захочу то большие посты могу накатывать. Строк эдак в двадцать)

0

51

Да, я тоже постом не блещу, но Кураи и Фестра

0

52

Магия
Думаю, что нужно выставить минимальное кол-во строк - от семи до десяти)

0

53

:huh: Нэнэ, шесть минимум вполне

0

54

Магия
Мое дело только предложить) Может рассмотрите мое предложение в будущем? Ведь для развитой ролевой шесть строк мало)

0

55

Нэ? ну ладно, будь по твоему

0

56

Магия
Тихо тихо! У меня сейчас проблемы будут!

0

57

На моем-то форуме?!

0

58

Магия
Все! Понятно!)

0

59

Прошу исправить посты Кураи и Фестра

0

60

Магия
я ухожу. я не буду ломать голову и выдавливать из себя сто строк что бы потом на меня везде орали что так мало! а я там буду пистаь мало потому что здесьвсе оставила!

0


Вы здесь » Заколдованный Лес. Лошади. » Флуд. » Флуд - единственная нормальная тема)))